RealMorocco.ru - недвижимость в Марокко недвижимость в Марокко Обратная связь
Обзор цен Законодательство Налоги Ипотечные программы Визовый режим Объекты недвижимости Наши форумы Контакты
 
 
недвижимость в Марокко   недвижимость в Марокко   недвижимость в Марокко
 
 

Сегодня на форумах

Виза США в Касабланке »
Ищу делового партнёра в... »
Бизнес в Марокко! »
Девушки , в Марроко летит... »
Ищу партнера в Марокко для... »
Продажа земли. »
ищу обналичку в марокко »
Прошу совета. »
филиал Российского ООО, у ... »
Ищу поставщика »
пошив одежды в Марокко »
Все темы форума
 
 
 

Главная / форум / Недвижимость в Марокко / Район для покупки недвижимости под бизнес в Марокко

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Район для покупки недвижимости под бизнес в Марокко
Pages:   1 
27.3.2010 09:28 Какой район лучше всего подходит для покупки недвижимости под бизнес в Марокко?
08.4.2010 10:54 А бизнес каког рода? Просто так легче будет советовать.
роджер 22.4.2010 11:02 Русский народ может открыть только бизнес торговли, лично мое мнение...
26.4.2010 08:43 Для покупки недвижимости под бизнес всегда нужно выбирать центр страны, города.
гамп 06.5.2010 09:51 Лучше всего покупать недвижимость в туристических районах страны.
18.5.2010 10:20 Для открытия бизнеса может быть интересен Рабат – столица Марокко и индустриальный центр страны.
Для сдачи недвижимости в аренду наиболее интересными могут быть прибрежные районы Марокко, в то числе вторичный рынок.
11.6.2010 23:05 Если ваш бизнес подразумевает отдаленную работу, то не обязательно покупать для этого недвижимость в самом центре страны.
30.11.2010 14:44 Я не думаю что вы будете торговать в отдалённых районах страны. Если вы собираетесь что-то производить то ваш завод будет находиться за городом. Вам нужно купить недвижимость в столице Марокко и сделать в ней главный офис.
22.12.2010 15:02 ---Я не думаю что вы будете торговать в отдалённых районах страны
Интересное заключение, а на чем оно основано? Исходя из каких принципов?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
 

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Участок земли в 23 км от...

Участок земли в 23 км от Марракеша, общая площадь - 11,2 гектара. Высшая точка... Участок земли в 23 км от Марракеша
 

Современная вилла в Марракеше

Современная вилла в Марракеше, с гостиной, столовой, оборудованной кухней, 4... Современная вилла в Марракеше
 

Виллы между Касабланкой и...

Виллы между Касабланкой и Рабатом, в новом шикарном комплексе с просторными... Виллы между Касабланкой и Рабатом
 
 
 

Наши телефоны (+7495)

225-81-01, 692-36-91

  Контакты  
Интернет-статистика Туристический рейтинг.