RealMorocco.ru - недвижимость в Марокко недвижимость в Марокко Обратная связь
Обзор цен Законодательство Налоги Ипотечные программы Визовый режим Объекты недвижимости Наши форумы Контакты
 
 
недвижимость в Марокко   недвижимость в Марокко   недвижимость в Марокко
 
 

Сегодня на форумах

Виза США в Касабланке »
Ищу делового партнёра в... »
Бизнес в Марокко! »
Девушки , в Марроко летит... »
Ищу партнера в Марокко для... »
Продажа земли. »
ищу обналичку в марокко »
Прошу совета. »
филиал Российского ООО, у ... »
Ищу поставщика »
пошив одежды в Марокко »
Все темы форума
 
 
 

Главная / форум / Жизнь и отдых в Марокко / Вернуться из Марокко обратно

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вернуться из Марокко обратно
Pages:   1    2    3    » 
19.10.2011 20:24 Оглядываясь вокруг на то, что вам удалось достичь и вспоминая те планы, которые еще не удалось реализовать, не возникает желание все бросить и вернуться на родину?
19.10.2011 22:19 На Родине делать нечего...:(
20.10.2011 21:24 Если вам удалось достичь чего-то здесь, то никакого желания все это бросить и лететь обратно в свою страну точно не захочется. Вернуться могут те, кто не смог ухватить свою удачу.
Камил 24.10.2011 13:48 Конечно организавав бизнес и если он может работать стабильно принося прибыль, то можно и вернуться.
А в принципе пока двойное гражданство действует можно жить и там и там)))
24.10.2011 20:10 ДВОЙНОЕ с КЕМ гражданство???????????????? У России сильно смутно действующие соглашения о двойном гражданстве с Таджикистаном и Туркменистаном
Камил 24.10.2011 21:51 При чем тут таджики и туркмены?
У большинства русских живущих за границей и получивших там гражданство, в то числе и в Марокко, сохранился российский паспорт.
25.10.2011 18:41 При том , что двойное гражданство и два гражданства совершенно разные вещи. Два паспорта, еще не двойное гражданство, паспортов (гражданств) может быть хоть 100 ( законы РФ позволяют)
Камил 25.10.2011 19:11 Какая же разница в этом? По моему двойное гражданство это и есть гражданство двух государств.
25.10.2011 19:44 http://www.honoraryconsul.ru/index.php?an=second_citizen вот тут можно почитать по этому вопросу
30.10.2011 18:02 Я сама из Варзоба и у меня сохранился таджикский паспорт. Ни кто ни какий притензий мне не предъявляет. Так что я являюсь и гражданкой Марокко и гражданкой Таджикистана.
30.10.2011 18:05 Значит у вас два гражданства. И это допускают законы обеих государств.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
 

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Участок земли в 23 км от...

Участок земли в 23 км от Марракеша, общая площадь - 11,2 гектара. Высшая точка... Участок земли в 23 км от Марракеша
 

Современная вилла в Марракеше

Современная вилла в Марракеше, с гостиной, столовой, оборудованной кухней, 4... Современная вилла в Марракеше
 

Виллы между Касабланкой и...

Виллы между Касабланкой и Рабатом, в новом шикарном комплексе с просторными... Виллы между Касабланкой и Рабатом
 
 
 

Наши телефоны (+7495)

225-81-01, 692-36-91

  Контакты  
Интернет-статистика Туристический рейтинг.